-23%

Женская сумка Versace Jeans Couture клатч Версаче бежевый PTR
3 241,68 ₴
2 496,09 ₴
- В наличии
- Код: 20409-4-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨Новинка ✨
Идеальная вместительная сумочка Версаче
Сумка женская Versace Jeans Couture, довольно вместительная и удобная, имеет одно отделение , два кармана . Внутри подкладка .
21ширина 16высота 11 см дно (толщина).
Цвет: бежевый
Материал: эко-кожа, все бирки есть
Два ремешка съемных
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 200грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 16 мм |
| Отделения | Отделение для мелочи |
| Длина | 11 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 496,09 ₴





