-23%

Сумка Louis Vuitton кросс-боди на цепочке бежевая Луи Витон 2 в 1 PTR
1 698,84 ₴
1 308,11 ₴
- В наличии
- Код: 20213-3-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Louis Vuitton кросс-боди на цепочке Луи Витон 2 в 1🔥
Внутри одно отделения с подкладкой. На широком ремешке выбит логотип, дополнительно висит монетница на карабине. Фурнитура с логотипом.
ПРОДАЕТСЯ БЕЗ КОРОБОЧКИ. Фирменную упаковку можно приобрести отдельно.
❤️Размер: 22x15x7м
❤️Материал: эко-кожа
Производитель Турция
Работаем без посредников
Товар в наличии
Реальные фото
Настоящие отзывы клиентов
Быстрое оформление
Отправка ежедневно до 17.00
Способы оплаты:
Наложенный платёж по предоплате 120грн / Перевод на карту Приват Банка
Как мы работаем
1. Вы оставляете заявку2. Менеджер уточняет детали
3. Оформляем заказ и сообщает ТТН
4. Отправляем посылку
Для оформления заказа необходимы:
Город доставки
Ф.И.О. получателя
Номер мобильного телефона получателя
Номер отделения Новой почты или её адрес
Код товара / количество единиц товара
Способ оплаты
ВРЕМЯ ДОСТАВКИ:
Доставка 1 единицы товара в центральные города 50-57 грн.
Время доставки: 1-2 дней
Доставка в пригороды и отдалённые населённые пункты 46-57 грн.
Время доставки 1-3 дней
Доставка по Харькову и региону 40-47 грн.
Время доставки 1 день
Стоимость наложенного платёжа составляет 2% от суммы заказа +20 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 7 мм |
| Длина плечевого ремня | 145 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 308,11 ₴




