Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 410 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 398,80 ₴








