-23%

Скамейка для жима регулируемая 090 до 300 кг Серая PTR
6 676,80 ₴
5 141,14 ₴
- В наличии
- Код: А423-С-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Производитель: Украина
Покраска: порошковая
Цвет на выбор: серый, черный или белый
В основе лавки профиль 40х40 мм
Обивка - кожвинил
Наполнитель – поролон
Спинка 75х30 см
Сиденья 30х30 см
Общая длина скамейки 110 см
Высота от пола 44 см
Максимальная нагрузка 300 кг
Также в наличии есть другие →←
Фотоотзывы →←
Смотрите другие наши →←
ЗАНИМАЙТЕСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Цельная |
| Угол наклона | 90 град. |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 141,14 ₴





