-23%

Очки круглые солнцезащитные тишейды с шорами стимпанк ретро CS welder золото жёлтое, коричневые зеркалки PTR
880,70 ₴
678,20 ₴
- В наличии
- Код: 00493-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Вес | 40 г |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | золото жёлтое |
| Цвет линз | коричневые зеркалки |
Информация для заказа
- Цена: 678,20 ₴




