-23%

Солнцезащитные 8 битные очки крутости Deal With It (Дил Виз Ит) PTR
331,60 ₴
255,30 ₴
- В наличии
- Код: 00454-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные 8 битные очки крутости Deal With It (Дил Виз Ит)
Oчки Deal with it, тaкжe извecтныe кaк "Oчки Thug Life", бepут cвoи кopни eщe в 2009 гoду. Bпepвыe визуaльнoe изoбpaжeниe пoявилocь в видe cмaйликa пca в пикceльныx oчкax c лeгeндapнoй нaдпиcью "Deal with it". Чaщe вceгo мeм иcпoльзуeтcя кaк oтвeт нa нытьe в интepнeтe.
“Deal with it” — это известный мем, который до сих пор очень популярен во всемирной паутине. Многие думают, что значение этого мема в изображении крутости какого-либо персонажа. Но это не всегда было так.
С английского языка Deal With It переводится как «Смирись с этим», «Прими это». И именно в таком значении мем распространялся в западном интернете. Впервые эту фразу использовал в 2005 году известный карикатурист Мэтт Фьюри (автор лягушонка Пепе).
В качестве устоявшегося мема в виде самодовольной собаки с очками “Deal With It” сформировался в 2009 году на сайте Something Awfull (с англ. “Что-то ужасное”).
Oчки Deal with it пoмoгут вaм бeз cлoв cooбщить coбeceднику вaшe мнeниe o eгo пpoблeмax!
Внешний вид и размеры очков Deal With It:
1
Материал оправы - ацетат целлюлозы;
2
Ширина оправы 155 мм, длина дужки 145 мм, высота оправы (линзы) 30 мм, а ширина 65 мм, расстояние для переносицы от 20 мм;
3
Материал линз - ударопрочный полимер;
4
Упор для переносицы;
5
3 категория светопропускания (18 - 8% светопропускания);
6
Цвет оправы: черная (цвет линз - темно-серый).
Особенности солнцезащитных очков Deal With It:
Мем Deal With It означает «Смирись с этим» — то есть это такая реакция на всякого рода нытьё в интернете. Пользователь, публикующий в комментариях персонажа, который надевает солнцезащитные очки, как бы говорит: ты ничего не сможешь с этим сделать, прими это как есть.
Однако в рунете мем приобрел новое значение. Вероятно, это произошло из-за неправильного перевода: сейчас означает «Я разобрался с этим» или «Я справился». То есть самодовольная поза персонажа, который надевает солнцезащитные очки, истолковывается как жест победы, крутости персонажа. В интернете полно видео, где люди с помощью видеоредактора добавляют эти очки персонажу, под музыку “Dr. Dre & SnoopDogg – TheNextEpisode”, чтобы подчеркнуть его крутость.
Сейчас эти очки можно купить и носить даже в реальной жизни. С такими крутыми очками вы точно сможете поразить своих друзей. А еще это отличный подарок для всех любителей мемов.
Качественный и прочный материал оправы;
Полимерные линзы с упрочняющим покрытием;
Модный цвет оправы и линз, очень стильная форма оправы;
Отличная защита от механических воздействий и солнечного цвета;
Отличный модный аксессуар.
Интернет-магазин «ТАУТОРГ» — надежный партнер для покупки:
Предлагаем самые выгодные цены и скидки для оптовых покупателей;
Реализуем товары с проверенным качеством;
Весь ассортимент продукции имеем на складе;
Быстро доставим ваш заказ по указанному адресу.
С нами всегда вы будете уверенные в удачном выборе и экономной покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Оптическое покрытие | Упрочняющее |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Размеры | |
| Высота линзы | 30 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Общая ширина | 155 мм |
| Мост | 20 мм |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Тип | Открытые очки |
| Форма | Нестандартная |
Информация для заказа
- Цена: 255,30 ₴






