-23%

Сумка женская черная с бежевым код 5-39 PTR
1 187,16 ₴
914,11 ₴
- В наличии
- Код: 5-39-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
Сзади сумки карман на молнии длина ручки 49 см
Размер сумки 34*29*11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина | 340 мм |
| Длина ручек | 490 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 914,11 ₴



