-23%

Смартфон на одну SIM-карту Samsung GT-I9100 Galaxy S II (оригинал) GPS-навигатор, FM-радио, модуль NFC черный PTR
8 834,28 ₴
6 802,40 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Вспышка | Светодиодная |
| Форматы видео | DivX, Xvid, WMV, MP4, H.264 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1650 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 710 час |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Доступ в интернет | EDGE, WAP, GPRS |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Фонарик, Датчик освещенности, Датчик приближения, Гироскоп |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 217 |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 116 г |
| Высота | 125 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Количество ядер | 2 |
| Максимальный размер карты памяти | до 32 Гб |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Процессор | Samsung Exynos 4210 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
Информация для заказа
- Цена: 6 802,40 ₴

