-23%

Мини мобильный телефон AIEK M5 mini ультра тонкий, стильный GSM телефон с micro-SIM картой черный PTR
2 121,60 ₴
1 633,63 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIEK |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник |
| Фотокамера | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 320 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 96 час |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 85 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии |
Информация для заказа
- Цена: 1 633,63 ₴

