-23%

Мобильный музыкальный телефон слайдер Sony Ericsson W705 на одну сим карту, с 3G, функция Wi-fi PTR
7 540,10 ₴
5 805,88 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон слайдер Sony Ericsson W705 работает на одну сим карту в сети 3G. Телефон Walkman считается музыкальной моделью можете слушать любимые песни с отличным звучанием в хорошем плеере и смотреть рапзные клипы в хорошем качестве. С помощью функции SensMe вы сможете создавать плейлист по вашему настроению. В данной модели уже есть отличная функция Wi-fi тепер интернет будет вам доступен в любой точке. Дисплей 2,4 дюйма довольно большой картинка насищенная и яркая. Камера в телефоне 3,15 Мп можна делать хорошие снимки и видео. Батарея на 950 мАч продержыт пару дней без подзарядки. Вцелом отличная модель за такую низкую цену.
Технические характеристики:
Стандарт GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, 3G
Тип телефон
Тип корпуса слайдер
QWERTY-клавиатура Нет
Количество поддерживаемых SIM-карт 1
Тип SIM-карты обычная
Вес ( г ) 98
Ширина ( мм ) 47,5
Высота ( мм ) 95
Толщина ( мм ) 14,3
Экран
Тип экрана цветной TFT
Диагональ ( дюйм. ) 2.4
Сенсорный экран Нет
Разрешение экрана по горизонтали ( пикс. ) 240
Разрешение экрана по вертикали ( пикс. ) 320
Мультимедийные возможности
Фотокамера Да
Количество мегапикселов фотокамеры ( млн пикс. ) 3,15
Разрешение фотокамеры ( пикс. ) 2048x1536
Встроенная вспышка светодиодная
Запись видеороликов Да
FM-радиоприемник Да
Диктофон Да
Связь
Интерфейсы Bluetooth, USB, Wi-fi
Доступ в интернет WAP, GPRS, EDGE, HTML, POP/SMTP-клиент
Синхронизация с компьютером Да
Память и процессор
Тип карты памяти microSD
Максимальный объем карты памяти ( Гб ) 8
Внутренняя память 150 мб
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора ( мАч ) 950
Время разговора ( ч ) 10
Время ожидания ( ч ) 400
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Слайдер (Ротатор) |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 3.15 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | MP3 |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 950 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 400 час |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Работа с сообщениями | MMS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 98 г |
| Высота | 95 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Ширина | 47.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
Информация для заказа
- Цена: 5 805,88 ₴





