-23%

Мобильный телефон слайдер Sony Ericsson W595 на одну сим карту, с диктофоном, радио PTR
5 968,56 ₴
4 595,79 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон слайдер Sony Ericsson W595 на одну сим карту, есть поддержка 3G. Дисплей данной модели TFT на 2,2 дюйма 320 * 240 пикселей картинка насыщенная и яркая. Есть поддержка карты памяти Memory Stick Micro до 8 гб, внутренняя память телефона 40 мб. Из комуникаций Bluetooth 2.0, USB, Fm радио, Java. В телефоне Sony Ericsson W595 есть музыкальный плеер Walkman player очень удобный и многофункциональный плеер, есть trackid для распознавания музыки. Камера в данной модели Sony на 3,15 Мп можно делать хорошие снимки и видео. В телефоне есть калькулятор, календарь, будильник, диктофон, ункция Shake control. В свободное время вы можете поиграть в игры. В целом хорошая модель з простым набором достоинств. Телефон есть таких цветах: белый с красным, черный с красным, черный с синим.
Технические характеристики:
Стандарт GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, 3G
Тип телефон
Тип корпуса слайдер
Количество поддерживаемых SIM-карт 1
Тип SIM-карты обычная
Вес ( г ) 104
Ширина ( мм ) 47
Высота ( мм ) 100
Толщина ( мм ) 14
Экран
Тип экрана цветной TFT
Диагональ ( дюйм. ) 2.2
Сенсорный экран Нет
Разрешение экрана по горизонтали ( пикс. ) 240
Разрешение экрана по вертикали ( пикс. ) 320
Мультимедийные возможности
Фотокамера Да
Количество мегапикселов фотокамеры ( млн пикс. ) 3,2
Разрешение фотокамеры ( пикс. ) 2048x1536
Запись видеороликов Да
Фронтальная камера Нет
FM-радиоприемник Да
Диктофон Да
Связь
Интерфейсы Bluetooth, USB
Доступ в интернет WAP, GPRS
Синхронизация с компьютером Да
Память и процессор
Тип карты памяти microSD
Максимальный объем карты памяти ( Гб ) 8
Внутренняя память 40 Мб
Количество ядер процессора 1
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора ( мАч ) 950
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Слайдер (Ротатор) |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 3.2 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 950 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 104 г |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
Информация для заказа
- Цена: 4 595,79 ₴





