-23%

Мобильный телефон раскладушка Nokia 2720 fold (новый, оригинал), кнопочный нокиа с выходом в интернет PTR
6 068,87 ₴
4 673,03 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Nokia 2720 fold — телефон раскладушка который работает на базе Series 40 5th Edition, Feature Pack 1 Lite, оборудованный TFT-экраном с диагональю 1.8 дюйма и камерой на 1.3 Mpx, производящей снимки с разрешением 1024 x 1280 px.
Оборудован условно слабеньким аккумулятором на 860 mAh, какой дает возможность телефону работать до 432 часов в режиме ожидания и до 5 в режиме разговора. Для коммуникации сможет представить: Web-браузер, Bluetooth и т.д.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Вспышка | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 1.3 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 15 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 860 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 390 час |
| Время работы в режиме разговора | 300 мин |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 г |
| Высота | 93 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет: |
Информация для заказа
- Цена: 4 673,03 ₴




