-23%

Мобильный телефон раскладной Sony Ericsson Z610 на 1 sim карту с доступом в интернет, женский телефон PTR
6 266,68 ₴
4 825,34 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Sony Ericsson Z610 ― это красивый раскладной мобильный телефон с обдуманным дизайном. Прекрасный внешний экран напомнит о себе, когда поступит вызов, покажется сообщение или событие из календаря. Делайте и демонстрируйте качественные фото. Из-за Picture blogging Вы можете за считанные секунды поместить свои фото снимки в Сети интернет. Мобильный телефон работает на 1 sim карту. Sony Ericsson Z610 ― отличный вариант для вас.
Комплектация:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Игры | Да |
| Вспышка | Нет |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время работы в режиме ожидания | 350 час |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, USB |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Высота | 94 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 208x176 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
Информация для заказа
- Цена: 4 825,34 ₴




