-23%

Мобильный телефон Слайдер (Ротатор) Nokia 6500 S с функциями GPRS, ТВ-выход, радио, медиаплеер, JAVA PTR
6 889,74 ₴
5 305,10 ₴
- В наличии
- Код: 6500-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многоцелевой Nokia 6500 slide подойдет как для молодых людей в качестве развлекательного гаджета, так и для бизнес класса. Корпус слайдера nokia 6500 s сделан из нержавеющей стали, какая не считая стильного внешнего вида, дает дополнительную защиту от повреждений. Мобильный телефон Nokia обустроен камерой в 3.2 Мпикс, двойной светодиодной вспышкой и автофокусировкой, обеспечивающая качественные фото. Большой коммуникационный список функций – Bluetooth, GPRS, ТВ-выход, радио, медиаплеер, JAVA, диктофон. Li-Ion батарея поддерживает 6 часовой постоянный разговор.Данная модель представлена в двух цветовых вариантах – черный и серебристый.
Технические характеристики:
Тип устройства Мобильный телефон
Форм-фактор Слайдер (Ротатор)
Стандарт связи GSM, 3G (UMTS, HSUPA)
Количество поддерживаемых SIM-карт 1
Состояние Новое
Версия операционной системы Symbian OS
Гарантийный срок 12 (мес)
Экран
Цветной экран Да
Тип экрана TFT
Диагональ экрана 2.2 (дюйм)
Количество цветов экрана 16.0 (млн. цветов)
Сенсорный экран Нет
Звонки
Сигналы вызова Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок
Память и процессор
Слоты карты памяти microSD
Максимальный размер карты памяти до 8 Гб
Связь и коммуникации
Работа с сообщениями SMS, MMS
Интерфейсы Bluetooth, micro USB
Доступ в интернет GPRS
Питание
Время работы в режиме разговора 360.0 (мин)
Мультимедиа
Фотокамера Да
Количество мегапикселей камеры 3.15 (Мп)
Вспышка Светодиодная
Функции камеры Автофокус
FM-радио Да
Органайзер Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь
Java-приложения Да
Габаритные размеры
Высота 96.5 (мм)
Ширина 46.5 (мм)
Толщина 16.4 (мм)
Вес 125.0 (г)
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Финляндия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет | Красный |
| ОС | Symbian OS |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Слайдер (Ротатор) |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Количество мегапикселей камеры | 3.15 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Доступ в интернет | GPRS |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 г |
| Высота | 96.5 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 46.5 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.2 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 8 Гб |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Питание | |
| Время работы в режиме разговора | 360 мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 305,10 ₴




