-23%

Мобильный телефон раскладной BlackBerry Pearl Flip 8220 / оригинал / Wi-Fi / 2 Мп на 1 сим карту PTR
5 424,43 ₴
4 176,81 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BlackBerry pearl flip 8220
-Меню русское;
-Год выпуска 2008 (у нас остатки на складе);
-Производитель Мексика;
-Гарантия от производителя;
-Цена актуальная;
-Вся информация с ценой действительная, уточнять по телефону не обязательно;
Потрясающая модель, выпущенная абсолютно не так давно, уже пользуется ,большим успехом ― это BlackBerry Pearl Flip 8220. Данный телефон исполнен в форме раскладушки на 1 сим карту. Этот смартфон BlackBerry Pearl Flip 8220 работает под управлением BlackBerry OS 4.6. Поддерживает стандарты передачи данных GPRS, EDGE, так же интерфейсы Wi-Fi , Bluetooth 2.0 + A2DP, USB. В телефоне установлена камера 2.0 Мпикс что позволяет делать приличные снимки, есть поддержка карт памяти в формате microSD (TransFlash), microSDHC, объемом до 16 Гб. Аккумулятор телефона 900 Мач который поддерживает работу телефона без подзарядки длительное время.
Технические характеристики:
Стандарт GSM:850,900,1800,1900
Тип корпуса раскладушка
Количество поддерживаемых SIM-карт 1
Тип SIM-карт обычная
QWERTY клавиатура
Вес ( г ) 102
Ширина ( мм ) 50
Высота ( мм ) 101
Толщина ( мм ) 17,5
Экран
Диагональ ( дюйм. ) 2,6
Сенсорный экран Нет
Тип экрана TFT
Разрешение экрана по горизонтали ( пикс. ) 240
Разрешение экрана по вертикали ( пикс. ) 320
Мультимедийные возможности
Фотокамера Да
Количество мегапикселов фотокамеры ( млн пикс. ) 2
Макс. разрешение видео ( пикс. ) 1600x1200
Диктофон Да
Громкая связь Да
Java Да
Разъем для наушников ( мм ) 3.5 мм
Связь
Интерфейсы Bluetooth, USB, Wi-Fi
Зарядка от USB Да
Доступ в интернет WAP, GPRS, Wi-Fi
Память и процессор
Тип карт памяти: поддерживает microSD (TransFlash), microSDHC, объемом до 16 Гб
Объем встроенной памяти 128 Мб
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора ( мАч ) 900
Время разговора, ч.: 4
Время ожидания, ч.: 336
Дополнительные особенности
Органайзер будильник, калькулятор, планировщик задач, поддержка файлов MS Office
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
Для более полной информации о телефоне посмотрите видео-обзор данной модели:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlackBerry |
| Страна производитель | Мексика |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Раскладной |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Поддержка MS Office, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, WMA, MP3 |
| Форматы видео | MPEG, H.264, WMV |
| Фотокамера | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 336 час |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 г |
| Высота | 101 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Объём встроенной памяти | 0.128 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплект поставки | Минимальная комплектация (телефон с батареей и зарядным устройством) |
Информация для заказа
- Цена: 4 176,81 ₴




