-23%

Мобильный телефон Blackberry Bold 9700 /оригинал с клавиатурой QWERTY, встроенный GPS, поддержка Wi-Fi PTR
12 898,08 ₴
9 931,52 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смартфон BlackBerry Bold 9700
Смартфон BlackBerry Bold 9700 функционирует на управлении BlackBerry OS 5.0. В BlackBerry Bold 9700 есть поддержка HSDPA, особо повсюду известную технологию мобильной связи 3 поколения. Имеет процессор с тактовой частотой 624 МГц, внутренней памяти 256 мб но можно увеличить с помощью карты памяти до 16 гб, есть встроенный GPS-приемник, поддержка Wi-Fi. 3,2- мегапиксельная камера сделает хорошее снимки, есть автофокус и вспышка. Мобильный телефон BlackBerry Bold 9700 обустроен 2,44-дюймовым экраном с разрешением 480 x 360 пикселей и клавиатурой стандарта QWERTY. Устройство строится на операционной системе BlackBerry OS 5.0, которая предлагает расширенные способности при работе с календарем, электронной почтой и интернет- браузером. Есть стандартная батарея на 1500 мАч. Язык: русский.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlackBerry |
| Страна производитель | Мексика |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет | Черный |
| ОС | BlackBerry OS |
| Реплика | Нет |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 3.15 Мп |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Форматы аудио | AAC, WMA, MP3 |
| Форматы видео | MPEG, DivX, 3GP |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 408 час |
| Крепление аккумулятора | Съемный |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB, Wi-Fi |
| Доступ в интернет | EDGE, HSDPA, HSUPA, GPRS |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 122 г |
| Высота | 109 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.44 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 480×320 |
| Тип экрана | TFT |
| Память и процессор | |
| Максимальный размер карты памяти | до 16 Гб |
| Объём встроенной памяти | 0.256 GB |
| Объем оперативной памяти | 256 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 624 МГц |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
Информация для заказа
- Цена: 9 931,52 ₴



