-23%

Телефон слайдер Nokia 8850 восстановленный, на одну сим карту с инфракрасным портом PTR
6 747,31 ₴
5 195,43 ₴
- В наличии
- Код: 8850-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Телефон Nokia 8850
-Не новый, восстановленный, , 100% оригинал в новом корпусе;
Телефон слайдер Nokia 8850 на одну сим карту функционирует в двух цифровых стандартах - расширенный GSM900 и GSM1800. Корпус Nokia 8850 сделан из легкого алюминий - титанового сплава. Передвижная панель Nokia 8850 - крышка, особенный дизайн какой дает телефону особенную элегантность и изящество, закрывает оставшуюся, не доступную в закрытом состоянии часть клавиатуры. Фиксация корпуса может быть или в абсолютно закрытом, либо открытом состоянии. Нужно отметить наличие будильника. Тешит и возможность поиграть в игры, совершать это разрешено вдвоем из-за инфракрасного порта. Батарея 830 мАч.
Состояние телефона Refurbished (восстановленный производителем)
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет | Черный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Слайдер (Ротатор) |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Игры | Да |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Фотокамера | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 830 мА/ч |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Инфракрасный порт (IRDA) |
| Работа с сообщениями | SMS |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 г |
| Высота | 100 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Экран | |
| Цветной экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 250 номер. |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, Виброзвонок |
Информация для заказа
- Цена: 5 195,43 ₴




