-23%

Мобильный кнопочный телефон Sony Ericsson К810i с хорошей фотокамерой, Bluetooth и USB PTR
7 954,28 ₴
6 124,80 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный телефон Sony Ericsson К810i
Sony Ericsson К810i нужен для тех, кто непрерывно применяет свой мобильный телефон для того, чтоб совершать хорошие снимки в дороге или в движении. Sony Ericsson К810i – телефон, какой обустроен очень качественной фотокамерой в своем секторе. В режиме фотосъемки ксеноновая вспышка с функцией подавления эффекта красных глаз дает возможность добиться отличного качества снимков в ситуациях недостаточной освещенности. Вследствие богатым коммуникационным способностям телефона Sony Ericsson K810i, перекидываться фото очень легко. В телефоне есть функция Picture Blogging дает возможность загружать снимки прямо в блог, в то время как Bluetooth и USB разрешат легко перекидываться фото с друзьями или загружать их в компьютер.
Sony Ericsson К810i высококачественный телефон с сильным корпусом, хорошей функциональностью, вдобавок абсолютно за разумные деньги. Качество связи хорошее, громкость внешнего динамика – средняя.
Свяжитесь с нами, и мы поможем подобрать для Вас оптимальный вариант гаджета.
Помимо, характеристик, указанных ниже, наш интернет-магазин мобильной техники предлагает Вашему вниманию краткий видеообзор этой модели.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
1 x Коробка
1 x Гарантия
1 x Телефон
1 x Батарея
1 x Зарядное устройство
1 x Инструкция
1 x Наушники (при желании +150 грн)
1 x USB кабель (при желании +150 грн)
1 x Флешка (при желании +150 грн)
1 x Кожаный чехол карман (при желании +150 грн, https://goo.gl/fxLuxy)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony Ericsson |
| Страна производитель | Япония |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Игры | Да |
| Вспышка | Ксеноновая |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 3.2 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 15 кадров/с |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Будильник, Календарь |
| Разъем для наушников | Есть |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 950 мА/ч |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 400 час |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, micro USB |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 106 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Цветной экран | Да |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип экрана | TFT |
| Звонки | |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
Информация для заказа
- Цена: 6 124,80 ₴


