-23%

Наручные часы механические Skmei M029 PTR
6 636,24 ₴
5 109,90 ₴
- В наличии
- Код: №183-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уникальный и элегантный дизайн
Светящаяся стрелка, можно легко увидеть время в темных местах
Прозрачная стеклянная нижняя крышка (можно видеть, как работает механизм).
Водонепроницаемость -3 атм (водостойкость к поту, случайному дождю и брызгам воды. Но не подходит для купания или дайвинга).
Высокопрочное минеральное стекло, которое может обеспечить защиту от царапин.
Корпус изготовлен из сплава, ремешок из нержавеющей стали 220 мм.
Диаметр циферблата - 42мм
Подарункова коробочка продається окремо, ціна - 80грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| большой выбор | Да |
| Доставка | Да |
| Доставка по всей Украине | Да |
| Доступная цена | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 109,90 ₴









