-23%

Рюкзак женский черный натуральная кожа код 25-8781 PTR
3 856,32 ₴
2 969,37 ₴
- В наличии
- Код: 25-8781 чер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из плотной натуральной кожи, закрывается на молнию. Можно носить на плече на широком ремне. Внутри находится основное и дополнительное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии и карман на молнии. Снаружи рюкзака на фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии. На торцах рюкзака есть небольшие открытые карманы. Плечевые лямки регулируются по длине. Длина ремня 70 см
Размер рюкзака 25*31*9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 31 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 969,37 ₴






