Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Бордовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 505,20 ₴


