-23%

Модель: 8821
Тип: мужские
Описание:
- наличие лого и маркировки на дужках
- качественная фурнитура
- механизм флексы на дужках
В комплекте:
- оригинальный жесткий чехол
- салфетка микрофибра с лого
Размер: 50 22 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 133 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Мост | 22 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Круглая |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 512,31 ₴



