-23%

Женские солнцезащитные очки Max Mara (3610) черные PTR
853,32 ₴
657,06 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 3610
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 53 23 137
Стоимость футляра дополнительно 70 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Мост | 23 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 657,06 ₴






