-23%

Женские солнцезащитные очки с поляризацией (6007) brown PTR
1 014 ₴
780,78 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 6007
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- градиент
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 59 17 143
Стоимость футляра дополнительно 70 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Общая ширина | 135 мм |
| Мост | 17 мм |
| Ширина линзы | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780,78 ₴




