-23%

Женские солнцезащитные зеркальные очки Polarized (7584) PTR
1 070,16 ₴
824,02 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 7584
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- зеркальное напыление на линзах
- наличие лого на линзе
- наличие соответствующей маркировки на дужках
- качественная фурнитура
Размер: 51 21 140
Футляр в стоимость не входит,цена фирменного чехла 120 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Черный |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Поляризация | Да |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 50 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 143 мм |
| Мост | 21 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824,02 ₴




