-23%

Женские брендовые солнцезащитные очки (22031) brown PTR
999,96 ₴
769,97 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 22031
Тип: женские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
Размер: 55 18 140
Стоимость фирменного футляра дополнительно 420 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Пол | Женский |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 769,97 ₴



