-23%

Солнцезащитные мужские очки Rb 8359 blue polaroid PTR
1 964,04 ₴
1 512,31 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель: 8359
Тип: мужские
Описание:
- 100% UV защита
- линзы поликарбонат
- поляризация
- наличие лого
- наличие соответствующей маркировки
- качественная фурнитура
В комплекте:
оригинальная упаковка
чехол жесткий
салфетка микрофибра c лого
паспорт
Размер: 60 14 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Градиенты | Да |
| Цвет | Синий |
| Цвет линз | Голубой |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Поляризация | Да |
| Пол | Мужской |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Высота линзы | 47 мм |
| Длина заушника | 120 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Мост | 14 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 512,31 ₴



