-23%

Рюкзак женский бежевый код 7-544 PTR
1 095,12 ₴
843,24 ₴
- В наличии
- Код: 7-544 беж-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде 2 кармана на молнии и сзади рюкзака карман на молнии, 2 боковых кармана
Размер рюкзака 28*35*11.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 35 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 843,24 ₴





