-23%

Наручные часы механические Skmei 9194 PTR
3 828,24 ₴
2 947,74 ₴
- В наличии
- Код: №182-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип
Пол
Мужские
Стиль
Повседневный
Механизм
Тип механизма
Механика с автоподзаводом
Корпус
Материал корпуса
Металл
Водонепроницаемость
30 м
Стекло
Минеральное
Циферблат
Функции
Время
Ремешок
Застежка
Раскладная
Длина ремешка
20 см
Материал ремешка
Металл
Размеры
Диаметр корпуса
43 см
Толщина
15 см
Другое
Страна производителя
Китай
ГАРАНТИЯ
Гарантия
12 месяцев
Подарункова коробочка продається окремо, ціна - 80грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| большой выбор | Да |
| Доставка | Да |
| Доставка по всей Украине | Да |
| Доступная цена | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 947,74 ₴










