-23%

Рюкзак женский розовый код 7-9399 Уценка (читайте описание) PTR
488,28 ₴
375,98 ₴
- В наличии
- Код: 7-9399 роз-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию Продается со скидкой, есть маленькое пятнышко, практически не видно, см фото
Рюкзак имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде карман на молнии и 2 боковых кармана
Размер рюкзака 19*22*12,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 22 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12.5 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 375,98 ₴





