-23%

Сумка женская коричневая код 7-2317 PTR
1 003,08 ₴
772,37 ₴
- В наличии
- Код: 7-2317 кор-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из искусственной кожи, застегивается на молнию
Сумка имеет два отдела, перегородку на молнии и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади сумки карман на молнии
Длина ручек 62 см
В комплекте есть ремень 115 см
Размер сумки 34*32*14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 320 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 620 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 772,37 ₴





