-23%

Рюкзак женский черный код 7-708 PTR
1 003,08 ₴
772,37 ₴
- В наличии
- Код: 7-708 чер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из прорезиненной плащевки
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман
На фасаде карман на молнии и 2 боковых кармана на молнии
На спинке ортопедические вставки
Размер рюкзака 27*41*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Насекомые, бабочки |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 772,37 ₴




