-23%

Рюкзак детский черный код 7-0055 PTR
634,92 ₴
488,89 ₴
- В наличии
- Код: 7-0055 чер зел-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и 3 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии
Размер рюкзака 20,5*24*11,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 488,89 ₴




