-23%

Рюкзак женский зеленый код 7-1020 PTR
1 003,08 ₴
772,37 ₴
- В наличии
- Код: 7-1020 зел-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 1 карман
На фасаде карман на кнопке, сзади рюкзака карман на молнии
В комплекте есть ремень длиной 76 см
Размер рюкзака 22*25*7.5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 25 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 7.5 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 772,37 ₴





