-23%

Рюкзак изготовлен из искусственной кожи
Рюкзак имеет два отдела на молниях и 2 кармана, один из которых на молнии
На фасаде и сзади рюкзака карман на молнии, 2 боковых кармана
Размер рюкзака 28*36*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 843,24 ₴





