-23%

Сумка женская спортивная синяя код 7-42 PTR
911,04 ₴
701,50 ₴
- В наличии
- Код: 7-42 син-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из плащевки, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел, на фасаде карман на молнии
Длина ручек 53 см
Размер сумки 53*32*20 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 320 мм |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 530 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701,50 ₴



