-23%

Рюкзак серый вместительный код 7-1703 Уценка (читайте описание) PTR
967,20 ₴
744,74 ₴
- В наличии
- Код: 7-1703 сер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из текстиля, застегивается на молнию Продается со скидкой, есть маленькая точка на строчке, почти не видно, см фото
Внутри один отдел и большой карман
На фасаде 2 кармана на молнии и 1 карман без застежки, имеется 2 боковых кармана
В комплекте есть 3 значка
Размер рюкзака 30*41*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 744,74 ₴






