-23%

Рюкзак серый вместительный код 7-6758 PTR
1 003,08 ₴
772,37 ₴
- В наличии
- Код: 7-6758-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак изготовлен из текстиля
Внутри два отдела на молнии и большой карман
На фасаде 2 кармана на молнии, сзади есть карман на молнии, имеется 2 боковых кармана
В комплекте имеется 3 значка
Размер рюкзака 29*42*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 42 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 772,37 ₴






