-23%

Сумка женская серебристая код 7-187 PTR
542,88 ₴
418,02 ₴
- В наличии
- Код: 7-187 тем сер-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из прорезиненной ткани, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел и 2 кармана, один из которых на молнии
Длина ручки 47 см
Размер сумки 52*31*13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 310 мм |
| Отделения | Отделение для телефона, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 520 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418,02 ₴




