Сумка изготовлена из текстиля, застегивается на молнию
Сумка имеет один отдел и карман на молнии
На фасаде и сзади по три кармана без застежки
Длина ручек 60 см
Размер сумки 49*38*12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 380 мм |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Узоры и принты | Морской принт |
| Длина | 490 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Синий |
| Материал | Текстиль |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 347,15 ₴





