-23%

Женский черный ремень из натуральной кожи PTR
1 684,80 ₴
1 297,30 ₴
- В наличии
- Код: -ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характерики:
Матеріал: натуральна шкіра
Пряжка: класична (металічна);
Довжина ременя: 125 см (можна вкоротитити при необхідності);
Ширина ремня: 3 см;
Основні
Країна виробник
Україна
Матеріал
Натуральна шкіра
Стать
Жіночий
Тип ременя
Класичний
Розмір жіночих ременів
115 - 125 см.
Вид шкіри
Бичина
Тип застежки
Пряжка класична
Двусторонний ремень
Ні
Колір
Чорний
Длина ремня
1250 мм
Ширина ремня
30 мм
Коротшає
Так
Стан
Новий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина ремня | 1250 мм |
| Цвет | Черный |
| Укорачивается | Да |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер ремня | 121-130 см |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип застежки | Пряжка гвоздик |
| Тип ремня | Классический |
| Ширина ремня | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 297,30 ₴





