-23%

Спортивные наручные часы Skmei 1872 PTR
1 591,20 ₴
1 225,22 ₴
- В наличии
- Код: М754-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип
Пол
Мужские
Стиль
Спортивный
Механизм
Тип механизма
Электронный
Корпус
Материал корпуса
Пластик
Водонепроницаемость
50 м
Стекло
Пластик
Циферблат
Функции
Двойное время, секундомер, будильник, дата, дни недели, обратный отсчет,LED подсветка, 12/24
Ремешок
Застежка
Классическая
Длина ремешка
26,5 см
Материал ремешка
Каучук
Размеры
Диаметр корпуса
47 мм
Толщина
14 мм
Другое
Страна производителя
Китай
ГАРАНТИЯ
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Батарейка |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 г |
| Диаметр | 55 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| большой выбор | Да |
| Доставка по всей Украине | Да |
| Доступная цена | Да |
| Тип застежки | Простая застежка-пряжка |
Информация для заказа
- Цена: 1 225,22 ₴








