-23%

Качественная большая мужская сумка PTR
2 620,80 ₴
2 018,02 ₴
- В наличии
- Код: к282-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка для документов А4 мужской портфель дипломат деловой эко кожа
Качественный и плотный материал, надежная и прочная фурнитура, очень удобный и незаменимый в повседневном использовании мужской аксессуар, идеально пойдет для тех, кто работает постоянно с документами или же есть необходимость всегда иметь при себе планшет, нетбук или ноутбук, а также прочие мелкие принадлежности.
Характеристики:
Материал: Эко кожа (мягкая);
Длина: 39 см;
Высота: 29 см;
Ширина по основанию: 6,5 см;
Плечевой ремень в комплекте;
Цвет - черный ,коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 65 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 2 018,02 ₴










