-23%

Мужской клатч Baellerry Guero.
Очень вместительный иудобный аксессуар на каждый день.
Ключи, деньги, телефон, банковские карты, визитки - все это компактно вместится в этот клатч.
Материал: PU кожа
Тип застежки: молния, кнопка
Размер: 21 см х 11,5 см х 4 см;
Цвет: черный, коричневый
Упаковка: пакет
Характеристика:
- 2 больших отделений для купюр, телефона;
- 2 дополнительных отдела для купюр, документов;
- 16 отделение для карточек, визиток;
- 4 прозрачных отделения для прав, пропуска, фото;
- 1 отделение для монет на молнии;
- съемная ручка для переноса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 210 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия качества | Да |
| Доставка по Украине | Да |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Разные модели | Да |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 009,01 ₴










