-23%

Механические мужские часы Winner PTR
2 901,60 ₴
2 234,23 ₴
- В наличии
- Код: №28-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
МЕХАНІЗМ
Тип механізму
Механіка з автопідзаводом
КОРПУС
Матеріал для корпусу
Часова сталь
Водонепроникність
битова (30м)
Стекло
Мінеральне (стійке до подряпин)
ЦИФЕРБЛАТ
Функції
Години, хвилини, секунди, дата ,хронограф
РЕМЕШОК
Застежка
Розкладна
Довжина ремінця
22 см
Матеріал ремешка
Часова сталь
РОЗМіРИ
Діаметр корпуса
46 мм
Товщина
16 мм
Подарункова коробочка продається окремо, ціна - 80грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Да |
| Доставка | Да |
| Доступная цена | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 234,23 ₴







