-23%

Мужские часы T-Winner механические PTR
2 620,80 ₴
2 018,02 ₴
- В наличии
- Код: №332-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пол: мужской
Механизм: Механический с автоподзаводом
Материал ремешка: Кожа Еко
Материал корпуса: Сталь
Толщина корпуса: 11 мм
Диаметр циферблата: 40 мм
Длина ремешка: 240 мм
Функции: часы, минуты, секунды
Особенности: Стрелки светятся в темноте, скелетон (виден механизм)
Водонепроницаемость: Бытовая
📦Коробка для часов (black): 80 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Да |
| Доставка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 018,02 ₴










