-23%

Данная модель часов Tevise - механическая с автоподзаводом. Преимуществом часов с автоподзаводом является то, что при встряхивании часов маятник вращается и подзаводит механизм, поэтому, когда Вы носите часы на руке и находитесь в движении, они дополнительно подзаводятся.
На браслете стоит застёжка бабочка для надежной фиксации часов на запястье. Корпус и браслет данных часов изготовлены из стали, что придает им массивности (вес часов 150 гр.) и солидный внешний вид. Стрелки и отметки часов имеют фосфорное покрытие, благодаря чему их видно в темноте. Все циферблаты этих часов функциональны, с помощью них можно узнать время, дату и день недели, месяц.
Диаметр корпуса
4 cм
Диаметр циферблата
3.2 см
Толщина корпуса
1.4 см
Ширина браслета
2 см
Размер
регулируется
Максимальный размер
на обхват запястья 21.5 см
Материал браслета
сталь
Функции
часы, минуты, секунды, дата, день недели, месяц,
Механизм
механический c автоподзаводом (маятник Турбийон)
Водонепроницаемость
бытовая (3 атм)
Особенности
- стрелки и отметки часов светятся в темноте
- все циферблаты работают
Подарункова коробочка продається окремо, ціна - 70грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tevise |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стекло | Минеральное |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 215 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | Да |
| Доставка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 324,32 ₴









