-23%

Механические часы winner стальные PTR
2 620,80 ₴
2 018,02 ₴
- В наличии
- Код: №283-ptr
+380 (99) 753-56-09
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
это механические часы в стиле скелетон. Такой дизайнерский ход означает, что сквозь стекло видна работа механизма. Скелетоны обрели большую популярность по всему миру. Ремешок часов выполнен в стиле mesh strap. Это плетеная металлическая сеточка с мелкими зернистыми звеньями. Такой ремешок прекрасно гнется и плотно прилегает к руке по всей длине. Размер ремешка универсальный. Он легко настраивается под вашу руку. Для этого необходимо переместить застежку и зафиксировать ее в нужном месте. На ремешке установлена двойная застежка. Она обеспечивает надежную фиксацию часов руке.Стрелки светятся, благодаря люминесцентному покрытию. Поэтому время видно даже в темноте. Для этого часы должны побыть некоторое время на свету. Эта модель смотрится одинаково хорошо и на тонком женском запястье, и на крупном мужском. Часы Forsining подойдут для любого повода: учеба, работа, деловая встреча, прогулка или свидание.
ДИАМЕТР КОРПУСА
4.0
ДЛИНА
23.5 СМ
ТОЛЩИНА КОРПУСА
1.2 СМ
ШИРИНА БРАСЛЕТА
2 СМ
МАТЕРИАЛ БРАСЛЕТА
СТАЛЬ
ФУНКЦИИ
ЧАСЫ, МИНУТЫ, СЕКУНДЫ
МЕХАНИЗМ
МЕХАНИЧЕСКИЙ
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
БЫТОВАЯ (3 АТМ)
ОСОБЕННОСТИ
– СТРЕЛКИ СВЕТЯТСЯ В ТЕМНОТЕ
– МОДЕЛЬ СКЕЛЕТОН (ВИДЕН МЕХАНИЗМ)
– ПЛЕТЕНЫЙ РЕМЕШОК MESH STRAP
– НАДЕЖНАЯ ДВОЙНАЯ ЗАСТЕЖКА
Браслет с часами не идет, продается отдельно
Подарункова коробочка продається окремо, ціна - 80грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 018,02 ₴










