-23%

Материал: Качественная и плотная ПУ кожа средней жесткости;
Длина: 23 см;
Ширина: 14 см;
Толщина: 7 см;
Цвет - черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 230 мм |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Клатч |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия качества | Да |
| Доставка по Украине | Да |
| Разные модели | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 585,58 ₴










