-23%

Характеристики:
Материал: Качественная и плотная ПУ кожа - имитация натуральной кожи по новым технологиям;
Высота ручек: 15 см;
Длина: 39 см;
Толщина: 7 см;
Высота: 30 см;
Цвет - черный, коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 300 мм |
| Гарантия качества | Да |
| Длина ручек | 150 мм |
| Доставка по Украине | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Разные модели | Да |
| Размер | Крупный |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип | сумка мужская |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольное |
Информация для заказа
- Цена: 2 018,02 ₴








